Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 11:53   #37
PitFiend
Member
Только пришедший

Могли бы, кстати, предупредить меня, что тема перенесена, я как говорится, ни сном, ни духом, думал, что просто потерли. "Виталик" здесь вообще ни при чем
Цитата:
Как можно умудриться по запросу "внутренняя алхимия" увидеть в поисковиках сайт "Дао Дэ", когда он по этому запросу там абсолютно ОТСУТСТВУЕТ!
Забиваем в гугле "внутренняя алхимия", и на 4-й странице видим, по крайней мере, я вижу вот эту страницу: Cеминар по Даосской Алхимии и системе "Открытое Дао" 20 ноября в Москве. - Цигун и тайцзицюань в спб. Даосские практики. Медитация и самосовершенствование.
Ищущий обрящет.

Цитата:
Достаточно включить здравый смысл. Ну приведите хоть одну критику ЧДП в адрес Даодэ, хоть навскидку объективную, а ответ из разряда "у вас критика и у них критика, докажите" - это детский сад..
Смотрите, Вы приходите, говорите, что мало отзывов, боюсь потерять время и деньги, кот в мешке. Значит:
а) вам жалко пары часов и пары сотен рублей для проверки (тем более сами говорите, наткнулись только на 2 сайта, т.е выбор не из 100 школ), если так, то интерес не стоит выеденного яйца.
+ Или\И
б) Вы хотите больше доказательств, сравнений, отзывов, что "Сами мы не дураки" и лучше ЧДП, при том когда их и так полно. Т.е хотите чтобы вам доказывали вместо самостоятельного анализа. И что же вы рассчитываете услышать?
Прежде, чем привести "хоть одну критику ЧДП в адрес Даодэ", выражу своё мнение: как-то странно, что люди, продолжительное время практикующие внутреннюю алхимию, опускаются до прямых оскорблений людей из ЧДП. Если Виталий просто "делает деньги" на интересе граждан постсоветского пространства к даосизму и внутренней алхимии, то вы могли бы в нейтральном стиле изложить конкретные моменты и привести обоснованную критику, а не кидаться какашками в "Чушьдоапай" и "Виталика", который, кстати, нигде на своём форуме не позволяет себе коверкать названия вашей школы и центра, и не называет Артемьева Димкой

Собственно, критика ЧДП в адрес Даодэ:
ссылка удалена, это не критика, а критиканство, ни одного факта, только обиженное шипение

Последний раз редактировалось Д.А.Артемьев; 14.10.2012 в 13:43.
PitFiend вне форума   Ответить с цитированием